Можно ли пить коллаген?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Может ли навредить приём коллагена, витамина д? 23 года, щёлкают и хрустят все суставы, рыбу ем 1-2 раза в год, что ещё можно пропить, что не навредит организму? Хочу принести ему максимальную пользу, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
НЕ навредить - поучить очную консультацию врача с назначением обследования и затем лечения по результатам.
без этого - гадание на картах на тему вашего здоровья, состояния организма и противопоказаний.