Можно ли пить год "Аллерккапс"
Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия, насморк.
Добрый день, моему мужу прописали пить таблетки целый год. Название этих таблеток "Аллерккапс".
У меня к вам вопрос, можно ли их пить так долго и какой вред для организма они несут? Ответьте пожалуйста как будет возможность, заранее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет, нельзя принимать их более 2 недель. Какие симптомы? Пришлите фото результатов анализов для интерпретации