Можно ли обойтись без операции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Можно ли обойтись без операции? Диагноз по МРТ: образование в позадиматочном пространстве с геморрагическим содержимым без чётких признаков органопринадлежности. Один врач говорит, что только удаление маточной трубы. Другой врач сказал лечение (Лонгидаза 3000ме уколы, гидрокартизон в ампулах, метрогил гель).
1 ответ
Здравствуйте. П вырванному из контекста заключению предоставить ответ невозможно. Нужно видеть весь текст УЗИ