Можно ли не помнить секс по пьяне?
Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Были на дне рождении у подружки. Когда сильно напились, вышли с другом на балкон, говорили о его девушке. Он плакался, рассказывал про нее. Но я боюсь что так была пьяна, что с ним что-то было. Если что то было, я бы это помнила и чувствовала? Просто именно не помню разговор на балконе, все что было после- помню. Сейчас идут месячные
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Сложно ставить прогнозы. Все зависит от количества выпитого и стадии алкоголизма.
Платная консультация
Анна98 2016-11-18 16:55
Никакого алкоголизма нет. Очень редко пьем. Раз в 2-3 месяца. Было выпито 5 стаканов водки, разбавленной соком
Палимпсесты - провалы памяти после употребления алкоголя, это признаки алкоголизма.