Можно ещё мне добавить дозу
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите если я так и дальше буду принимать леветерацетам утром 1000мг и вечер 1750мг, все нормально будет, это я 250 добавил для того что б не было приступа в погоду плохую
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Вы можете конечно попробовать увеличить дозировку.
Но лучше перед этим лично проконсультироваться с вашим лечащим врачом, который наблюдает вас постоянно.
Здоровья вам.
Александр 2021-06-25 14:18
Спасибо большое, у меня Интернет плохо работал, не пришло сразу ваш ответ, вы хороший врач