Можнг ли попробывать попить престариум и нолипрел

Спрашивает: МИЛА Иконская
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Остехандрос три грыжи. Шейного позвонка грудного и поясничного
Здравствуйте, второй день давление поднимается. Моё 110. А 125 130 уже горит затылок. Мурашки жгучие по голове бегут. Пью валерианку и андипал помогает ненадолго. У меня остехандрос. И сосуды переживает. Нашла у себя престариум 5мг и нолипрел. Можно ли их попить? В сентябре лежала в больнице капалась в неврологии. И опять состояние такое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-18 07:57
Добрый день.

Как вы себя чувствуете на данный момент, жалобы сохраняются?
Вы обращались лично к терапевту для коррекции артериального давления?