Может причиной быть гормональное нарущение?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Парак. Тахекардия, желудочковая тахекардия
Здравствуйте,2 года принимаю сотагексал 80 мл по 1 таб утром и вечером он хорошо снимал перебои в сердце но в последнее время он мне не помогает не могу понять причину
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Ирина прошу прощения за долгое ожидание, причин может быть много-нужно делать холтер, узи сердца, сдать кровь на ТТГ, ферритин и гемоглобин, иногда это бывает на нервной почве
-1