Может ли гематолог определить по рентгену увеличилась лимфома или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Неходжкинская в-клеточная лимфома
Здравствуйте, муж лежит в терапевтическое отделении, долго не могли поставить диагноз, была сильная отдышка и кашель с мокротой. У него неходжкинская лимфома, опирались на этот диагноз, но потом вылезла маленькая пневмония на фоне опдиво. После осмотра гематолога, сказали что это его заболевание даёт такое осложнение после сделанного рентгена.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-02 16:58
Здравствуйте.
Да, принципиально это вполне возможно.
Всего хорошего.