Может ли быть из за повышения сахара

Спрашивает: Лейла
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сд 2 тип Гб 2 тип кризисное течение
Здравствуйте, у свекра дня 4 назад появились красные точки на стопе
Не чешется не зудят У него диабет 2 степени Инсулинозависимый Чувствительность снижена из за заболевания поэтому даже не чувствовал что появидось на ноге
Помогите пожадуйста бить ли нам тревогу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 02:54
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

Я ничего не вижу.

С уважением.
Платная консультация
Лейла 2020-06-02 12:53
Сейчас скину
Лейла 2020-06-03 13:08
Здравствуйте скажите пожалуйста чем мазать можно чтоьы осветлить почернение на локтях