Может кто помочь!

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Ребенку 3 месяца, мы на смеси НАН, ребенок по таблице должен съедать 150 мл, но наш ест только 90 мл. Вес при рождении был 3980. Сейчас вес 6300, иногда после кормления срыгивает. Подскажите пожалуйста это нормально или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-10 21:47
Добрый день.
Напишите какой вес прибавил ребенок за каждый месяц. Сколько кормлений в день?