Может быть опухоль или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Подозрение на гастрит
Здравствуйте, я месяц назад заметила странные водлдыри на стенке горла боюсь, что это опухоль. Горло не беспокоит, но пол года назад переболела мононуклеозом. Подскажите пожалуйста что это? Особо пугает волдырь по середине горла
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Признаков онкологического заболевания нет. Это лимфоидная ткань- опасения для здоровья нет