Может быть киста?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был хронический эндометрит, молочница, фоликулярная киста
Здравствуйте, у меня проблемы. В прошлом и позапрошлом месяце у меня были неделю сначала выделения жидкие желтоватые, потом приходили месячные. В прошлом месяце месячные были 17 числа. В этом месяце задержка около 4 дней. И около недели идут коричневые жидкие выделения. Проверяла тестом 2 дня назад в первые дни задержки, отрицательный. Подскажите, что со мной может быть?
1 ответ
Добрый день
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.