Может быть или нет

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девушка далала мне минетв течении месяца несколько раз, позавчера она сделала мне его в последний раз после на слд день у неё образовался гной в горле, и опухший лимфоузел с правой стороны, может ли она подцепить серьезную болезнь например как сифилис? Я не имею никаких винеричесикх заболеваний, она тоже домашняя.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-22 18:42
Здравствуйте!

Двусторонняя ангина!

Консультация лора и инфекциониста

Если это не единственный ваш половой партнёр, посев на гонорею.
Антон 2020-04-22 18:49
Едиснветный, до неё ни с кем ничего не было, что это может быть? Или просто ОРВИ и просто совпадение
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-25 00:15
Ангина!

К лору обязательно!