Моральное давление, угрозы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня хотят поставиьь на учет в дет. Комнату милиции. Сного пропусков в шкоое, которые закрывалисб справками. Вчера я снова пропустиа школу по состоянию здоровья, учительница сказала, что я вру и она подписывает документы на учет. Мама раьотает в Польше, грозятчя, что подадут в миграционную службу, чтоб ее депортировали. На меня идет давка со всех сторон. Уже были мысли о суициде, на данный момент это единственное мое быстрое решение всех проблем
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-01 13:55
Здравствуйте, Дарья.
Начнем с первого вопроса: с кем Вы проживаете сейчас? Кто Вам помогает и следит за Вами?