Мононуклеоз ли?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, клиническая картина такова, несколько дней у ребёнка были прозрачные сопли, как вода а затем как редкая слизь, так же она несколько раз в день чихала, сегодня при осмотре горла я заметила белые налеты на гландах, при этом температура тела 36,9-37,2, мы были у дежурного медиатора она нас послушала сказала, что все чисто в легких, назначила хлорофиллипт, аквамарин и авамис, при этом сказала прийти через пару дней, но предположила что это может быть мононуклеоз, или цитомегаловирус, подскажите пожалуйста исходя из данной ситуации что нам делать? Мы в шоке(
Категория: Детский лор
3 ответа
Здравствуйте, сдайте оак, он поможет исключить мононуклеоз. Лечение назначено адекватное, продолжайте.