Монитор холтера
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли улучшения по холтеру? Первое фото это сейчас, второе фото в прошлом году. Неделю назад была колющая боль в сердце и давление 190/105, изрядно испугались. Год назад был микроинфаркт. Благодарю заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, да по холтеру есть положительная динамика, экстрасиситол стало гораздо меньше