Молочный белок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле 2020 года ребенок длительно подкашливал. Сдали у педиатра куча анализов, посевов. Все в норме, сдали эзофильный картонный белок -=25,9. После пед панель. (См. фото). Вопрос по диете? Что теперь нельзя есть ребенку?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-29 21:31
Добрый день. Из молочных продуктов можно только термически обработанные.