Молочница пищевода

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили после гастроскопии молочницу пищевода, я очень расстроена и не знаю как ее лечить, до этого я похудела на 25 кг, что сопровождалось постоянной рвотой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-03 23:22
Надежда! Идите на прием к врачу терапевту с данными ФГДС. Вам назначат курс лечения от кандидоза пищевода. Всего доброго.