Молочница неизлечима

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я уже не знаю к кому обратиться за помощью. Была у разных гинекологов, платных и бесплатных, никто не может помочь в решении моей ситуации. Меня мучает молочница буквально всю жизнь. Постоянно выделения. Разные лечения. Последний раз проходила курс Полижинакса 6 дней, флуканазол 1 день и 7 день, пить Вагилак 1 месяц, Ацилакт. После Полижинакса все было хорошо, выделений не было, стоило столько вставить Ацилакт, повалился творог. Хорошо, написала платному гинекологу, она предложила вставить Залаин и продолжить Ацилакт - не помогло. Далее опять выпить флуканазол и вставлять Виферон ректально. Ничего не помогает, что мне делать? Также испульзую гель для интимной гигиены Лактоцид
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 06:23
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.