Молочница лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на данный момент принимаю тербинафин таблетки 1 таб. В день. Началась молочница, выпила флюконазол, оказывается нельзя их принимать вместе. Какие свечи лучше купить для лечения? Заранее, спасибо за информацию!
1 ответ
Добрый день, Мария.
Если это действительно молочница и она подтверждена анализами, то можете проставить свечи ливарол по 1 св. На ночь вагинально.