Молочница, боли внизу живота

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит молочница уже долгое время, а последние несколько месяцев мне не помогает ни одно лечение даже убрать хоть на некоторое время зуд, выделений мало, а иногда вообще нет, анализы показывают молочница, а пару месяцев назад сдавала анализ на уреплазму, помогите пожалуйста расшифровать (4*10" 4)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 21:08
Добрый день, Олеся.

Для того чтобы вам дать совет по поводу молочницы вам необходимо указывать чем именно вы ее лечили. Относительно уреаплазмы, то такое количество допустимо, но учитывая жалобы все таки вам необходима антибактериальная терапия.