Могут ли быть опасные последствия?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Во время мастурбации, я зажал пальцем уретру, чтобы сперма не стрельнула куда либо, могут ли быть после этого опасные последствия? Очень боюсь! Буду очень рад если вы мне ответите!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-30 20:39
Здравствуйте! Думаю, от одного раза ничего страшного не случится, но обращайтесь с органом аккуратнее.