Могут ли быть недостоверные результаты мазка из за неправильного взятия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Что делать если лейкоциты повышены? И может ли быть недостоверным результат, при неправильном взятии мазка? Анализ сдавала на 28 дне цикла
При визуальном осмотре и узи ничего не выявлено.
Ничего не беспокоит. Планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 10:13
Здравствуйте!
У Вас воспаление. Необходимо лечение