Могли ли выжить сперматозоиды?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выживают ли сперматозоиды на руках и можно ли от них забеременеть если между возможным попаданием их на пальцы и введением их во влагалище прошло около двух часов? И могли ли выжить они на морозе?
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 11:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2022-01-29 22:24
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-30 14:20
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Мария 2022-01-31 08:24
А возможно что выжили сперматозоиды под ногтями? Или их мыло убивает в любом случае?