Мочеиспускание во сне
Спрашивает: Arina Bars
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, во сне вижу, что хожу по маленькому и просыпаюсь от того, что мочусь в реальности, кровать не промочила, но нижнее белье - да. Такое произошло 2 раза за последний месяц, причем во второй раз, мочевой пузырь не был полным, в первый раз был полон. Ранее никогда такого не было. Даже в детстве почти никогда не мочилась в кровать. Если во время подрствования хочется по-маленькому, то подтеканий никаких нет непроизвольных, на цистит не жалуюсь. Что это может быть и как такое предотвратить в будущем?
2 ответа
Здесь на сайте я стараюсь ответить на ваши вопросы, но бывают ситуации, что в данном формате сложно дать вам качественную консультацию и решить ваш вопрос. Если вы желаете получить индивидуальную консультацию в интересующем вас объеме, свяжитесь со мной +380674879060 (telegram/viber/watsapp).