Мнительность после полового акта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Обращаюсь к Вам не в первой, и Вы всегда помогали мне. За что Вам большое спасибо.
У меня два вопроса:
1. Был ПА с девушкой, я пользовался презервотивом марки "viva" (смазка была некудышняя). По окончанию я кончил в презервотив не вынимая его из влагалища (возможно сделал несколько движений после этого) я высунул член, презервотив немного спустился, буквально на сантиметр- полтора от основания. Семя было внутри презерватива. (Презерватив был цел и не имел никаких внешних дефектов) есть вероятность беременности в этом случае? Есть ли такой вариант, что при окончательных движениях что-то могло произойти.
2. Что вы можете посоветовать, каждый раз после ПА у меня появляются сомнения, я думаю что каким, то образом беременность может произойти, что влечёт за собой стресс. Я немогу и думать о чем либо другом. Я все прекрасно понимаю, что вероятность сходится к 0 %, но тем не менее не могу себя успокоить.
Спасибо, Вам за Вашу помощь.
С уважением, Роман.
Добавлен: 10 мая 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-10 20:12
1. Беременность можно исключить
2. Применяйте дополнительно вагинальное таблетки, свечи
Платная консультация
Роман 2020-05-10 20:32
Ещё раз Вам спасибо. Информация от специалиста успокаивает!