Митральная и пульминальная
Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Заболевания клапанов сердца.
Здравствуйте, Меня сделали операции на сердце в апреле этого года замену Клапана в берлине(митральная и пульминальная) и врачи сказали, можно и нужно физическая активность, сказали что можно играть футбол, но иногда через день (не сразу) после физического нагрузки скажем играл футбол не так много бежав при этом, возникает аритмия и збой ритмов, почему так происходит и можно ли что нибуть делать? Заранее спасибо!:
1 ответ
Здравствуйте. Нужно сделать холтер, чтобы понять, какая именно у вас аритмия.