Миндалины. Сильный! Очень сильный налет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение о внешнем виде миндалин. Температура до 37,7. Сама слизистая не болит. Распухшая гланда конечно болезненна и вся покрыта былым! Без пропусков.! Полоскание внешний вид не меняет ни сколько. Болят мягкие ткани шеи с этой стороны. Лимфоузлы не увеличены и не беспокоят. Такой вид третьи сутки.
1 ответ
Здравствуйте. Какое общее ваше состояние? Завтра утром надо сдать кровь, и скорее всего подключить антибиотики, так как у вас явно гнойная ангина, которая с возрастом не всегда ярко себя проявляет.