Микрофлора кишечника

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началось расстройство живота(дмарея) врач прописал имодиум пропила начался дискомфорт в кишечнике хочу пропить линекс после него мне всегда лучше, и энтеросгель просто вывести токсины. Скажите в какой последовательности пить и через какой промежуток времени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-01 18:33
Здравствуйте! Можно вначале принимать энтеросгель 4-5 дней, затем линекс на 10-14 дней.