Метостазы ли это в лимфоузлах?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы вы нам помочь в расшифровке КТ, конкретно интересуют парагастральные лимфоузлы, они у нас визуализируются! Я так понимаю визуализироваться они не должны? Предположительно это метостазы?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-05 18:39
Добрый день, Светлана. Лимфоузлы не увеличены, вполне вероятно, что они ещё не вовлечены в процесс.