Метформин и Мидиана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможен ли одновременный прием КОК Мидиана и препарата Метформин? Мидиану принимаю давно для контрацепции. Метформин посоветовал попить терапевт, после сдачи крови на сахар. Показатель глюкозы на самой границе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Елена 2020-12-18 08:01
Хотела уточнить, а их нужно разделять по времени? Например, что-то пить утром, а что-то вечером?