Месячных нет тест отрицательный

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня месячные нормальные были 5 сентября. 17.18.19 октября просто с утра мазало. Пошла к геникологу она прописала мне пропить ярину, отправила на УЗИ, по УЗИ сказали все нормально. Но врач сказал купить утрожестан и использовать их. Но я не решилась покупать эти лекарства. Месячных опять нет уже идёт задержка как 11 дней. Тест отрицательный. Что мне делать посоветуйте пожалуйста. Такого раньше не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 15:28
Здравствуйте! Примин лечен е, которое нарушение чаь доктор и сделайте узи
Платная консультация
Снежана 2020-11-25 15:32
Не очень поняла что вы написали. УЗИ делала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 16:04
УЗИ при задержке делали?
Примите лечение, которое доктор прописал
Платная консультация
Снежана 2020-11-25 16:06
Нет УЗИ я делала может недели за две предстоящих месячных
Снежана 2020-11-25 17:02
Анализы надо какие нибудь сдавать