Месячные закончились на следующий день
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, вчера у меня начались месячные, а сегодня они идут скудно. Появился страх непонятный. Скажите пожалуйста, что это может быть? Еще месячные на 2 дня задержались, должны были начаться 30, а начались только 1
1 ответ
Добрый день.
Возможно так начинаются месячные.
Ничего пока необычного я не вижу.
Но если они так и не пойдут, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения беременности и патологии эндометрия.
Возможно так начинаются месячные.
Ничего пока необычного я не вижу.