Месячные, задержка в 13
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, возможно даже глупый. У меня месячные идут первый год. Мне 13 половую жизнь не веду. Сейчас у меня задержка 58 дней, я спрашивала у подруг они говорили что у них было и по 100 дней задержки, но я всё же спрошу сдесь. Это нормально?
4 ответа
Александра 2020-05-09 09:05
Здравствуйте, 3 апреля у меня появились коричневые выделения (как перед месячными) и они так шли до 8 апреля. Но месячных не было. Может ли это быть месячными? Это норма?
Александра Уточняю, когда я сказала что месячных не было я имела ввиду что не было кровотечения, были только выделения в кол-ве м объёме как обычные выделения. Сегодня из уже нет, вчера их было мало.