Месячные смазка
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начались месячные вечером 11 декабря, в ночь с 11 на 12 с парнем был петтинг, он не кончал, но смазка была, до этого семяизвержение было 2-3 дня назад. Смазку вытер, но я очень боюсь, что что-то могло попасть во влагалище, проникновения не было, провел половым членом по моим половым губам, хотел войти в меня, но мне было больно(у меня полноценного полового акта еще не было)
помогите пожалуйста, очень переживаю, месячные проходят менее интенсивно, но это может быть из-за болезни. Цикл 26 дней
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее https://www.tiktok.com/@androlog64/video/6900822366964829441?lang=ru
Платная консультация
Кира 2020-12-14 20:03
Здравствуйте, спасибо за ответ. А во время месячных можно забеременеть?