Месячные после мекаментозного аборта
Спрашивает: Юлия Забара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был мекаментозный аборт 30 января и 1 февраля. Месячные начались 1 февраля и шли до 10 февраля. Когда мне теперь их ждать. На контрольном УЗИ 9 февраля все хорошо, все вышло. Как мне теперь узнать когда а они придут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 18:00
Здравствуйте!
у вас гормональный сбой. Вероятно в начале месяца