Месячные после аборта, норма или нет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,03.10 был вакуумный аборт. Месячные первые начались 16.10 (как и всегда).11.11 начались след. Месячные, начала пить Новинет (ранее пила его). Но месячные идут уже 5 день. Первый день мало совсем, со 2-4 обильно, пятый день меньше. В них бывают оснастки, не большие. Вопрос состоит в том, что это норма или стоит бить тревогу? Ничего не болит. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, месячные могут идти до 10 дней, это нормально, поэтому сейчас просто наблюдайте за характером кровянистых выделений, пока ничего не нужно
Платная консультация
Алена 2016-11-16 08:09
Спасибо огромное за ответ.