Месячные на 14 день цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 50 лет. Был нормальный цикл, без сбоев, а сейчас на 14 день опять начались месячные. На узи 2 месяца назад все в порядке. Наблюдаюсь по узи по поводу нескольких маленьких миом. С чем может быть связан этот сбой или это нормально в моем возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 11:46
Добрый день.
Нет, это не совсем нормально.
Желательно повторить УЗИ для исключения патологии эндометрия.