Месячные на 14 день цикла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет. Был нормальный цикл, без сбоев, а сейчас на 14 день опять начались месячные. На узи 2 месяца назад все в порядке. Наблюдаюсь по узи по поводу нескольких маленьких миом. С чем может быть связан этот сбой или это нормально в моем возрасте?
1 ответ
Добрый день.
Нет, это не совсем нормально.
Желательно повторить УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Нет, это не совсем нормально.