Месячные должны начаться через 2-4 дня не защищеный половой акт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у Меня к вам такой вопрос. Примерно в день овуляции у Меня был ПА не защищеный два раза кончил в меня какова вероятность беременности? И через сколько дней можно сделать тест после полового акта? Заранее спасибо жду ответа)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:09
Здравствуйте. Высокая. Через 2-2,5 недели
Платная консультация
Яна 2021-08-01 07:58
Спасибо большое за помощь