Месячные 2 раз за месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пошли месячные второй раз за месяц, цикл составил 20 дней, ранее месячные шли стабильно с разницей в 1-2 дня, и цикл был 28-30 дней. Месячные безболезненные, но обильные, с очень плотными и большими сгустками, похожими на печень, почему пошли на неделю раньше, переживаю, вдруг беременность. ПА был после месячных на 16 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 18:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова