Месечные пришли на неделю ранчше
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня проблема, пошли месячные на неделю ранчще чем положино, болит низ живота, слабость, вчера делала тест на переменность 2 полоска светлая почти не заметная, но не похожи на месячные, а скорое на выделение кровенистые, Спасибо.
1 ответ
В вашем случае рекомендую сдать кровь на хгч, для подтверждения или исключения беременности.