Ментопластика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергический ринит
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема. Очень массивная нижняя челюсть и подбородок выпирает вперед. Также, когда я улыбаюсь, зубов практически не видно, губы натягиваются на зубы и улыбка выглядит очень не красивой, притом подбородок и нос еще сильнее выпирают вперед. С чем это может быть связано и как исправить такой дефект? У родителей и других родственников такого не наблюдала, у всех ровная нижняя часть лица и красивая улыбка с зубами. Заранее спасибо.
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Сергей Александрович Петрин
пластический хирург 2020-05-03 17:43
Здравствуйте. Ортогнатические операции выполняются челюстно-лицевыми хирургами в крупных центрах. Необходимо обратиться туда. Всего доброго.