Менструация после отмены ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимала ОК 1,5 года. Гинеколог подобрал ЯРИНУ.
Так же посоветовавшись с врачом-гинекологом из-за потери либидо прекратила приём ОК 18.06.2020 (закончила упаковку из 21 табл, следующую через 7 дней не начинала), первая менструация была по плану 23-26.06.2020. След цикл должен был начаться 20.08.2020, 2 день задержки. До скольки дней возможна задержка после отмены ОК? (Половой акт после отмены был с предохранением)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-24 10:18
Здравствуйте!
Это индивидуально, обычно не более 2 недель