Мелкие скопления

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за мелкие скопления. Никак не беспокоят совершенно, просто понять что это такое и как от них избавиться? Уже долгое время, но не придавал значение как то и вот решил разобраться
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-17 16:36
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.