Медикаментозный абор
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала медикаментозный абор. 21 октября выпила первую таблетку, 23 выпила ещё две, после чего начали выходить сгустки и кровянистые выделения, продолжалось это где то около 10 дней, далее уменьшилось и стали коричневатого оттенка, была на узи, сказали что в полости матки ничего нету, сегодня 7 ноября, заметила небольшое количество кровянистого выделения, до этого ничего не болело и не тянуло, знаю что после аборта сбивается цикл и все возможное.
Вопрос, что это может быть? Или же могут опять через 5-7 дней после месячных опять придти месячные?