Мазня вместо месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемый доктор. Разрешите обратиться к Вам со своей проблемой. Мне 43 года и по части женского здоровья проблем я не имею. Цикл регулярный и составляет 27-29 дней, правда, где-то раз в год он сокращается до 18-20 дней. Последняя менструация была 16 мая, каких-либо аномалий в её течении я не заметила. 9 июня началась мазня, обычно предшествующая всем моим менструациям, продолжалась 1 день и закончилась, а менструация так и не началась. На данный момент (14 июня) есть прозрачные, тягучие выделения, очень похожие на "яичный белок" в середине цикла, но более жидкие и их совсем мало (а собственно "яичный белок" запоздал и случился на 18 день цикла). Что это может быть? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки нарушения функции яичников, вам можно сделать узи, чтобы определить работу яичников и состояние полости матки. От результатов узи будет зависить дальнейшая тактика