Маммография расшифровка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты маммографии. (Левая грудь удалена в 2019 году, в декабре.) Делали её с разницей в год. Что означает последний результат!? Это плохо всё!? Что делать дальше? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 октября 2023 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-11-04 07:58
Здравствуйте.
По данным исследованиям онкопатологии нет.