Мало сплю. Просыпаюсь разбитый

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Мне 47 лет, мужчина. Курю. Алкоголем не увлекаюсь. Работаю в такси, график неделя день, неделя ночь. Занимаюсь в тренажёрном зале силовыми трннировками 3 раза в неделю, 2 раза в неделю в свободные от тренировок дни хожу в бассейн. Всё это делаю с удовольствием и непринуждённо. Занимаюсь всего 2 месяца, до этого лет 10 спортом не занимался. Пульс в норме 70-74 уд/мин., давление слегка повышенное 130/90, 140/100. Беспокоит сон Сплю от 4 часов до 6 в сутки, при этом высыпаюсь. Чаще всего встаю разбитый. Очень часто мучают головные боли в области левого виска, спасаюсь анальгином. Часто болит живот, тощнота, дискомфорт, иногда рвота, отрыжка. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-27 08:59
Здравствуйте.
Ответы напрашиваются сами. По поводу головных болей и нарушений сна- обследоваться и пройти лечение у невролога. В плане жалоб со стороны живота- сделать ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Дальнейшее будет зависеть от результатов.
Удачи.