Магнитно-резон. Томография малого таза.,.,
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемые коллеги- доктора!
Прошу прокомментировать МРТ органов малого таза.
Мне 54 года, пременопауза, жалобы на удлинившиеся до шести дней менструации, б/б, средней обильности.
Что порекомендуете?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 07:32
Здравствуйте!
На мрт описаны доброкачественные изменения.
Нужно обратиться к своему гинекологу.