Ложноотрицательный или нет
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, всегда быди проблемы с циклом, часто были задержки на 5-10 дней.
Сейчас задержка больше 10 дней. Должны были начаться 3 апреля примерно.
6 апреля сдала кровь - отрицательно. Так же 13 числа повторно сдала кровь - так же отрицательно.
Несколько тест-полосок тоже.
Начала сильно болеть грудь (такое было каждый месяц, но последние 2 месяца никаких симптомов не было).
У меня пара вопросов.
1. Может ли утром выпитый сок как то повлиять на результат анализа крови?
2. Могут ли все анализи быть ложноотрицательными?
Спасибо
Несколько тест-полосок тоже.
У меня пара вопросов.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если по крови хгч нет, беременность исключена. Если месячные не придут в течении 2-х недель необходимос обращаться к до ору для осмотра и выяснения причины задержки.